Лот 56642. Остров. Дом площадью 157 кв.м с отделкой «white b - объявление N84760024

Реклама
Дома Остров, Более месяца назад

Лот 56642. Остров. Дом площадью 157 кв.м с отделкой «white box» в активно застраиваемой коттеджами деревне. Построенный из газосиликатных блоков, дом внешне отделан облицовочным кирпичом, имеет ж/б перекрытия и монолитную лестницу, окна - двухкамерные стеклопакеты, кровля - металлочерепица.

В настоящее время в доме проводятся отделочные работы, будет сделан теплый пол по всему 1-му этажу и в с/у 2-го этажа, установлены радиаторы отопления по всему дому. Оборудование бойлерной газовым котлом, бойлером и т.д. также входит в указанную стоимость. Возможно выполнение отделки дома до стадии "под ключ" с учетом пожеланий заказчика за дополнительную оплату.

Участок 6 соток под ИЖC огорожен забором из металлопрофиля.
Коммуникации: электричество 15 КВт, колодец, септик. Газификация деревни запланирована на август 2022 года.

В ближайшей перспективе: продление прямой дороги и автобусного маршрута от станции м. "Домодедовская" (остановка будет в 300 м), строительство сетевого магазина и другое развитие инфраструктуры. В настоящее время школы, детсады и магазины - в 2 км. В 1,5 км благоустроенный пляж "Слобода", лес, река. Близость к МКАД обеспечивает удобную транспортную доступность и подъезд с нескольких сторон.

BuyReklama.ru

Площадь, м2:157.м2
Месторасположение:Остров, Преображенская, , Каширское
Цена:14700000,00